WLAN Raumthermostat inkl. Glasrahmen Grau LXBG1-HTWI-15 Luxus Time
digitales Raumthermostat für Fußbodenheizungen
  • Ware verfügbar (Lieferzeit: 3-5 Tage*)
Anzahl:
auf den Merkzettel
Das könnte dir auch gefallen:
Glas 1-facher Wechseldimmer Touch Grau LXBG1/P-701SD-15 POINT
LXBG1-15-P-701SD-15
Glas 1-facher WLAN Dimmer Grau LXBG1/PWMD-15 POINT
LXBG1-15-PWMD-15
Glas USB Ladesteckdose Typ A Grau LXBG1-15-2USB-15 LUXUS-TIME
LXBG1-15-2USB-15
Glas 1-facher Wechselschalter / Kreuzschalter Touch Grau LXBG1/P-701S-15 POINT
LXBG1-15-P-701S-15
Glas 2-facher WLAN Lichtschalter Touch Grau POINT
LXBG1-15-P-PWM2-15
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:
2-faches Taster Modul für ein intelligentes Haus 230V VL-C702IH LIVOLO
Glas 1-fache Steckdose Grau LXBG1-15-71-15 LUXUS-TIME
Steckdose Modul Schwarz LX-71-12 LUXUS-TIME
Glas 2-fache Steckdose Grau LXBG2-15-71-15 LUXUS-TIME
  • Beschreibung
  • Weitere Daten
  • Bewertungen
WLAN-fähiges Raumthermostat für Fußbodenheizungen in Grau mit einfachem, grauen Glasrahmen
Sprachen in der App: Deutsch, Englisch
In Kombination mit dem Luxus Time Glasrahmen wird dieses Thermostat zu einem echten Hingucker.
Dieses Raumthermostat ist für Unterputzdosen mit 60-68 mm Durchmesser geeignet .
Fragen? Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine E-Mail.
Wir beraten Sie gerne!
Technische Daten:
Netzteil: 95-240V 50/60HZ
Stromverbrauch: <1,5W
Relais Bewertung: 240 V / 3A (max. 16A bestellbar)
Interface: negativer LCD /Kapazitive Touch
Sensoren: Temperatur/Luftfeuchtigkeit
Temperatur Bereich: 1-70 ℃
Temperatur Genauigkeit: ± 0,5℃
Temperatur Sensor: NTC 10 K 1 %
Drahtlose Konnektivität: Über die lokalen Wi-Fi Netzwerke mit jedem 802,11 b/g/n, 2,4 GHz Router
Montage: Geeignet für Standard Unterputzdose (60mm)
Material: ABS/Poly Mischung-UV
Abmessungen:
 86 x 86 x 26 mm