WLAN Raumthermostat Modul Grau LXT-HTWI-15
digitales Raumthermostat für Fußbodenheizungen
  • Ware verfügbar (Lieferzeit: 3-5 Tage*)
Anzahl:
auf den Merkzettel
Das könnte dir auch gefallen:
Glas 2-facher WLAN Lichtschalter Touch Grau POINT
LXBG1-15-P-PWM2-15
Glas 1-facher Dimmer Touch Grau LXBG1/P-701D-15 POINT
LXBG1-15-P-701D-15
Alu 1-fache Steckdose mit Deckel Silber/Weiß LXBA1-11-71-11 LUXUS-TIME
LXBA1-LX-71Cover-11
Glas 1-facher Wechseldimmer Touch Grau LXBG1/P-701SD-15 POINT
LXBG1-15-P-701SD-15
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:
Steckdose Modul in Grau LX-71-15 LUXUS-TIME
1-facher Alu Rahmen Weiß LXBA1-11 LUX / POINT / KRONE LUXUS-TIME
1-facher Glas Rahmen Grau LXBG1-15 LUX / POINT / KRONE LUXUS-TIME
1-faches Lichtschalter Modul Touch Grau P-701-15 POINT
  • Beschreibung
  • Weitere Daten
  • Bewertungen
WLAN-fähiges Raumthermostat für Fußbodenheizungen in Grau mit Kindersicherung
Sprachen in der App: Deutsch, Englisch
Dieses Raumthermostat ist für Unterputzdosen mit 60-68 mm Durchmesser geeignet .
Fragen? Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine E-Mail.
Wir beraten Sie gerne!
Technische Daten:
Netzteil: 95-240V 50/60HZ
Stromverbrauch: <1,5W
Relais Bewertung: 240 V / 3A (max. 16A bestellbar)
Interface: negativer LCD /Kapazitive Touch
Sensoren: Temperatur/Luftfeuchtigkeit
Temperatur Bereich: 1-70 ℃
Temperatur Genauigkeit: ± 0,5℃
Temperatur Sensor: NTC 10 K 1 %
Drahtlose Konnektivität: Über die lokalen Wi-Fi Netzwerke mit jedem 802,11 b/g/n, 2,4 GHz Router
Montage: Geeignet für Standard Unterputzdose (60mm)
Material: ABS/Poly Mischung-UV
Abmessungen:
 46,8 x 46,8 x 26 mm