  • Ware verfügbar (Lieferzeit: 3-5 Tage*)
Anzahl:
auf den Merkzettel
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:
Alu 1-fache Steckdose Silber/Schwarz LXBA1-11-71-12 LUXUS-TIME
1-faches Lichtschalter / Wechselschalter Modul Wippe Schwarz LX-101M-12 LUXUS TIME
2-facher Alu Rahmen Weiß LXBA2-11 LUX / POINT / KRONE LUXUS-TIME
Alu 3-fache Steckdose Silber/Schwarz LXBA3-11-71-12 LUXUS-TIME
  • Beschreibung
  • Weitere Daten
  • Bewertungen
Dies ist ein Luxus-Time Lichtschalter zum einfachen ein- und ausschalten einer Leuchte.
Die USB Dose hat Schraubkontakte.
Einfache und schnelle Montage, sowohl vertikal als auch horizontal .
Der Austausch erfolgt wie bei anderen Wipp-Schalter-Herstellern.
Ersetzen Sie einfach Ihre alten Wipp-Schalter durch ein neues, langlebiges Design.
Die Lichtschalter- und Steckdosen-Module sind für Unterputzdosen mit 60mm Durchmesser geeignet .
Fragen? Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine E-Mail. Wir beraten Sie gerne!
Abmessungen:
komplettes Produkt
157mm x 86mm x 45mm
Lichtschalter
48mm x 48mm x 20mm
Alurahmen
157mm x 86mm
Technische Daten:
Lichtschalter:
Betriebsspannung: AC110~250V, 50Hz60Hz
USB-Ladebuchse:
Eingangsspannung: 100V-240V AC
Ausgangsspannung: 5V, 3100MA DC
Arbeitsfrequenz: 50-60Hz
Arbeitseffizienz: 80%
Montage in Standard UP-Dose mit Durchmesser von 60mm mit Schraubgewinde