Glas 1-facher Licht-/Wechselschalter + USB Dose Wippe Schwarz LXBG2/LX-101M-2USB-12 LUXUS-TIME
  • Ware verfügbar (Lieferzeit: 3-5 Tage*)
Anzahl:
auf den Merkzettel
Das könnte dir auch gefallen:
Glas Rolladentaster Wippe Schwarz LXBG1/LX-102W-12 LUXUS-TIME
LXBG1-12-LX-102W-12
Glas 1-facher Taster Wippe Schwarz LXBG1/LX-101B-12 LUXUS-TIME
LXBG1-12-LX-101B-12
Glas 2-facher Lichtschalter + Steckdose Wippe Schwarz LXBG2/LX-102M-71-12 LUXUS-TIME
LXBG2-12-LX-102M-71-12
Glas 1-facher Lichtschalter Wippe Schwarz LXBG1/LX-101M-12 LUXUS-TIME
LXBG1-12-LX-101M-12
Glas Drehdimmer + Steckdose Schwarz MP-DM01-LX-12-LXBG2-12 LUXUS TIME
MP-DM01-LX-12-LXBG2-12
Kunden die diesen Artikel kauften, kauften auch:
Glas 3-fache Steckdose Schwarz LXBG3-12-71-12 LUXUS-TIME
Glas 4-fache Steckdose Schwarz LXBG4-12-71-12 LUXUS-TIME
Glas 1-fache Steckdose Schwarz LXBG1-12-71-12 LUXUS-TIME
  • Beschreibung
  • Weitere Daten
  • Bewertungen
Dies ist ein Luxus-Time Lichtschalter zum einfachen ein- und ausschalten einer Leuchte.
Die Steckdose hat Schraubkontakte.
Einfache und schnelle Montage, sowohl vertikal als auch horizontal .
Der Austausch erfolgt wie bei anderen Wipp-Schalter-Herstellern.
Ersetzen Sie einfach Ihre alten Wipp-Schalter durch ein neues, langlebiges Design.
Die Lichtschalter- und Steckdosen-Module sind für Unterputzdosen mit 60mm Durchmesser geeignet .
Fragen? Rufen Sie uns an oder senden Sie uns eine E-Mail. Wir beraten Sie gerne!
Abmessungen:
komplettes Produkt
157mm x 86mm x 35mm
Lichtschalter
48mm x 48mm x 20mm
Glasrahmen
157mm x 86mm
Technische Daten:
Lichtschalter:
Betriebsspannung: AC110~250V, 50Hz60Hz
USB-Ladebuchse:
Eingangsspannung: 100V-240V AC
Ausgangsspannung: 5V, 3100MA DC
Arbeitsfrequenz: 50-60Hz
Arbeitseffizienz: 80%
Montage in Standard UP-Dose mit Durchmesser von 60mm mit Schraubgewinde