Glas 3 Rollladentaster Unterputz Weiß LT1-C231M LINA
  • Ware verfügbar (Lieferzeit: 3-5 Tage*)
Anzahl:
auf den Merkzettel
Das könnte dir auch gefallen:
Geräteschalter Unterputz Weiß LT1-C130M LINA
H1-C130M
Glas Steckdose VDE Unterputz Weiß H1-D51GM LINA
H1-D51GM
Glas Rolladentaster Unterputz Weiß LINA
H1-D231M
2x Steckdose mit Deckel VDE Unterputz Weiß LINA Glas
2xC51CM-D002
Glas 1-facher Taster / Klingel mit Beleuchtung VDE Unterputz Weiß LINA
H1-D113M
  • Beschreibung
  • Weitere Daten
  • Bewertungen
LINA 3 Rollladentaster-Module mit 3-fachem Glasrahmen in Weiß
Die LINA Serie zeichnet sich durch ihre klaren Linien und klarweiße Farbe aus.
Dieser Taster ist VDE-geprüft.
Einfache Reinigung und Montage, sowohl für horizontale als auch vertikale Ausrichtung .
Die Steckdosen - sowie alle Lichtschalter - sind für normale Unterputzdosen mit einem Durchmesser von 60 mm geeignet .
Technische Daten:
- Netzspannung: 230V / 50 Hz
- Schaltleistung: bis max. 10A